Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Синагова Наталья Георгиевна

Другие врачи

Специализация:
Гомеопат
Телефоны:
(343) 253-26-81
Смотреть всех специалистов

Врач-гомеопат

Наталья Георгиевна в 1993 г. окончила Уральский государственный ордена трудового Красного Знамени медицинский институт по специальности педиатрия. В 1994 г. прошла интернатуру на кафедре психиатрии по специальности детская психиатрия. И одновременно в 1994 г. окончила Уральский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького по специальности философия.

Повышение квалификации:

1998 г. - Обучение по специальности гомеопатия. Московский институт восстановительной медицины.

2004 г. - Повышение квалификации по специальности клиническая гомеопатия. Государственная медицинская академия, кафедра традиционной медицины и гомеопатии. Г. Санкт-Петербург.

2006 г. - Специализация по теме «Проективный тест Зонди» (первый и второй уровень).

2006 - 2009 г.г. - Обучение в цикле «Оказание помощи зависимым – методы взаимопомощи и первичное консультирование». Сообщество взаимопомощи «Союз Креста» (Германия).

2007 г. - Повышение квалификации по программе «Гуманитарные проблемы современности. Человек в трудных жизненных ситуациях». Уральский государственный университет.

2010 г. – Повышение квалификации по специальности гомеопатия. ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии».

2011 г. - Подтверждение сертификата по специальности психиатрия по программе «Избранные вопросы с основами неотложной психиатрии». ГОУ ВПО УГМА.

Наталья Георгиевна защитила кандидатскую диссертацию по специальности история философии.

Наталья Георгиевна постоянно участвует в семинарах классической гомеопатии, проводимых в г. Екатеринбурге, а также принимала участие в семинаре Группы «Помпиду» по теме «Социальная реабилитация больных, страдающих наркоманией».

С 2008 г. является членом международной группы углубленного изучения гомеопатии (AFADH), основанной доктором Мази и ныне возглавляемой доктором Мари Люк Фаэтон (Франция).