Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Спирина Валентина Николаевна

Специализация:
Гастроэнтеролог,Терапевт
Телефоны:
272-03-00
Смотреть всех специалистов

Окончила Уральскую Государственную медицинскую Академию по специальности «Лечебное дело» в 1998 году. В 1999 году прошла интернатуру по специальности терапии на базе кардиологического отделения ОКБ № 1 и  ЦГБ № 2 в качестве участкового терапевта. 

Стаж врачебной практики составляет более 17 лет

Является членом Российской ассоциации гастроэнтерологов и профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов.

Выполняет весь перечень амбулаторных манипуляций, консультацию, осмотр пациента, назначение обследования и лечения, выписка рецепта и листа нетрудоспособности (по необходимости), оформление санаторно-курортных карт, заключений терапевта перед операцией, ЭКО, оформление справок формы 086у, 070у, справок в бассейн.

Специализация врача: диагностика, профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной и мочевыделительной системы, суставов и позвоночника.

Повышение квалификации: По диагностике и терапии неотложных состояний в клинике внутренних болезней на базе УГМА 2005 году, по вопросам поликлинической терапии на базе УГМА 2010 году, по вопросам рефлексотерапии на базе УГМА в 2011 году, по избранным вопросам терапии на базе УГМУ в 2015 году, вопросам гастроэнтерологии на базе СПбГПМУ в 2015 году.