Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Сеть аптек «Живика» расширяется и радует низкими ценами.

Вы здесь: Главная / Новости
15 Января 2018

Аптечная сеть «Живика» известна в Екатеринбурге низкими ценами на востребованные лекарственные препараты. Более 270 аптек «Живика» открыто и успешно функционирует по всему Уральскому региону. Жители города знают - в каждом районе Екатеринбурга и во многих городах Свердловской области есть современная и комфортная аптека «Живика», в которой можно приобрести лекарства по низким ценам.

«Живика» динамично развивается и становится ближе к покупателям. Недавно открылись сразу три новые удобные и яркие аптеки по адресам: Крауля, 44; Техническая, 48, Пехотинцев, 10.

Новая аптека «Живика» по адресу Пехотинцев, 10, удобно расположена рядом с Центральной городской больницей №3 и Поликлиникой №1. Здесь жителям микрорайона Новая Сортировка доступен широкий ассортимент лекарств по низким ценам, медицинская техника для домашнего использования, большой выбор сопутствующих товаров.В случае, когда необходимый препарат отсутствует, пожалуйста, обратитесь к сотруднику аптеки – товар доставят по заказу специально для Вас.

Преимущества новых аптек«Живика» - скидки до 10% на востребованные лекарственные препараты, возможность получить квалифицированную консультацию, приветливое обслуживание и доброжелательность специалистов –  могут оценить покупатели каждой новой аптеки, в том числе,на Технической, 48.

Еще одна «Живика» открылась на Крауля, 44. Как и во всех аптеках сети «Живика», здесь действует заказ лекарств по интернету. Так, например, жителям Верх-Исетского района Екатеринбурга будет удобно забронировать товары на сайте  и забрать заказ в течение 36 часов в новой аптеке.

Покупая лекарственные средства, противовирусные препараты, лекарства от гриппа и ОРВИ, капли от насморка, лекарства для детей, таблетки от кашля в аптеке «Живика» -  покупатели могут быть уверены в их подлинности. Качество лекарственных препаратов в аптеках «Живика» соответствует требованиям законодательства Российской Федерации. Все товары имеют необходимые сертификаты и большие сроки годности.

С 15 по 22 января 2018 года в новых аптеках на Крауля, 44; Техническая, 48, Пехотинцев, 10 действует акция. Жители Екатеринбурга могут приобрести  лекарственные препараты со скидкой до 10%.

Кроме этого, каждый человек при любой покупке получает подарочный сертификат на 50 руб.

 

В январе это одно из самых выгодных предложений.

Сравните цены и приходите в новые аптеки «Живика»в Екатеринбурге по адресам:

Крауля, 44; Техническая, 48, Пехотинцев, 10.