Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Алтайские пантовые ванны теперь в Екатеринбурге.

Вы здесь: Главная / Новости
9 Декабря 2019

В центре города открылся оздоровительный центр, в котором можно принять пантовые ванны по алтайской технологии. Панты марала (срезаны без ущерба для животных) для вашего здоровья.

Раньше, для того чтобы принимать настоящие пантовые ванны, все ездили на Алтай. Маральники, санатории, базы отдыха — везде можно попробовать знаменитую силу алтайского марала. Панты марала уже несколько тысячелетий люди Востока применяют для обретения здоровья, сил.

А в марте 2019 года в Екатеринбурге открылся Пантоцентр Антлер, где есть отличная возможность принять пантовые ванны. И приготовлены они из настоящих пантов, которые были заморожены сразу после срезки и доставлены нам непосредственно с маральника. Как известно, натуральный «бульон» из пантов марала имеет сильный общеоздоравливающий эффект, который не сравним с концентратами и порошками. Именно такие натуральные пантовые ванны и готовят в пантоцентре Антлер.

Природный адаптоген — панты марала — помогают организму приспособиться к неблагоприятным условиям окружающей среды, большим физическим и умственным нагрузкам. В век постоянных стрессов организму просто необходим дополнительный ресурс и получить его можно в пантоцентре Антлер. Также у нас есть пантогематоген без консервантов в жидкой форме и верхняя часть слайсов пантов для приготовления настоек.

Приглашаем вас в Пантоцентр Антлер — островок Алтая в Екатеринбурге. До конца 2019 года курс пантовых ванн можно купить по промо-цене от 1000 р за 1 ванну. А все, кто прошел курс пантовых ванн, будут участвовать в розыгрыше сертификата на отдых на маральнике, курса ванн, пантогематогена и других приятных призов. Также пантоцентр будет работать в новогодние каникулы, когда у вас больше времени для заботы о себе. 

 

 

Источник: Урал Веб.