Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Иванова Ольга Горстовна

Специализация:
Гинеколог
Место работы:
Смотреть всех специалистов

 Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог высшей категории.
Член ассоциации акушеров-гинекологов Свердловской области.

Образование
В 1973 году окончила Семипалатинский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 1973-1974 гг. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе родильного дома № 2 г. Семипалатинска. 1984-1985 гг. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Свердловского государственного медицинского института.

Дополнительное образование

Курсы повышения квалификации «Акушерство и гинекология» на базе Уральского медицинского университета и на базе РМАПО – каждые 5 лет. Дополнительная специализация по ультразвуковой диагностике с 1992 года с обучением в г.Москве и г.Екатеринбурге. Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе РМАПО, г.Москва.
Опыт работы
1975 -1997 гг. – акушер-гинеколог женской консультации и гинекологического отделения ГБ № 21.
1997 г. по наст. время – врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики обсервационного акушерского отделения МБУ «ЦГБ № 7».
2010 -2014 гг. — врач ультразвуковой диагностики медико-оздоровительного центра «Мамин клуб» (ООО «Медицинский Холдинг ФОТЕК»).
С 2014 года по наст. время — врач ультразвуковой диагностики центра оперативной гинекологии «Женская клиника» (ООО «Медицинский Холдинг ФОТЕК»).

Личные достижения
В ЦГБ № 7 были внедрены контроль проходимости маточных труб методом ультразвуковой диагностики и пункционная биопсия кист яичников.

 

Сфера профессиональной деятельности
Акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика, применение ультразвуковой диагностики при операциях.

 

Места работы

Адрес:
ул.Ботаническая,19    посмотреть на карте
Телефон:
239-47-13
Сайт:

Услуги

Гинеколог, первичный прием 1 860 р.