Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Михайлов Григорий Анатольевич

Специализация:
Маммолог,Онколог
Смотреть всех специалистов

Григорий Анатольевич закончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» в 2010 году. Специализация в ординатуре по специальности Онкология 

Повышение квалификации:

В 2016 году Григорий Анатольевич получил дополнительное профессиональное образование по специальности Хирургия в ГБОУ ВПО "Омский государственный медицинский университет".

2017 г. - Повышение квалификации на цикле "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

 

Врач второй категории.  Член Российского общества клинических онкологов.

Активный участник конференций по онкологии.

Григорий Анатольевич имеет большой опыт работы с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез и кожи.

Владеет техникой проводения различных манипуляций: тонкоигольные пункционные биопсии образований молочных желез, мягких тканей под УЗ-контролем; трепан-биопсии опухолей молочных желез, мягких тканей; амбулаторные операции (иссечения доброкачественных и злокачественных образований кожи, мягких тканей)

Основное направление – маммология.

Профессиональный опыт:

Григорий Анатольевич работал онкологом-маммологом в Омском областном онкологическом диспансере, на поликлиническом приеме и в хирургическом отделении, практикующим хирургом онкологом-маммологом в ГБ №41.

С 2018 года работает в медицинском центре "ВитаМедика"