Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Грабан Ирина Владимировна

Специализация:
Гинеколог,Врач УЗИ диагностики
Телефоны:
272-03-00
Смотреть всех специалистов

Окончила Луганский медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 1991 году, прошла интернатуру на базе кафедры ФУВ Луганского медицинского университета по специальности «Акушерство и гинекология».
После окончания интернатуры, в 1994 году прошла обучение на курсах информации и стажировки в Луганской областной клинической больнице со специализацией по вопросам ультразвуковой диагностики  заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза.

Общий стаж работы в ультразвуковой диагностике – свыше 19 лет. Имеет первую квалификационную категорию по специальности «ультразвуковая диагностика»

В 2008 г. прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в г. Челябинск по программе «Ультразвуковая диагностика».
       
В 2013 году повышала свою квалификацию в ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России на базе кафедры лучевой диагностики ФПК и ПП  по ультразвуковой диагностике в гинекологии.