Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Врач-косметолог из МЦ «МИРА» стала феей-крестной для современной Золушки.

Вы здесь: Главная / Новости
3 Июля 2017

Чудеса случаются! Золотые руки профессиональных косметологов без преувеличения можно назвать волшебными. К тому же настоящий врач лечит не только тело, но и душу, и наша история прямое тому доказательство.

МЦ «Мира» долго разыскивал модель для участия во Всероссийском чемпионате косметологов «Сияние Байкала». Чемпионат – заметное мероприятие, само участие, тем более победа в таком конкурсе означает для косметолога высокую оценку деятельности на профессиональном уровне. Естественно, модель для такого значимого мероприятия подбирали особенную. 

Участница чемпионата – врач-косметолог МЦ «МИРА» Екатерина Быстрова среди множества анкет возможных моделей выбрала Татьяну Сергеевну – женщину с непростой судьбой,  у которой недавно после сильной болезни скончался любимый муж.

Постоянные переживания наложили свой отпечаток на внешность Татьяны Сергеевны. Придя на проект, она выглядела намного старше своих 47 лет. Но безграничный оптимизм этой женщины и вера в то, что в самой страшной ситуации всегда можно сказать себе: «Все возможно. Все еще будет!» убедили нашего косметолога  работать именно с ней.

4 месяца инъекций, пилингов, уходовых процедур, и вскоре косметологу Екатерине Быстровой и ее модели Татьяне Сергеевне - блестящей, уверенной в себе и очень красивой женщине аплодировал огромный зал зрителей. Первое место на Чемпионате косметологов досталось именно им!

Врач-косметолог Екатерина Быстрова и модель Чемпионата Татьяна Сергеевна показали лучшие результаты в своей категории. Косметологу удалось достичь отличных результатов, причем без аппаратных методик. Умелые руки врача, современные препараты и позитивный настрой модели - вот и все, что требуется для чуда преображения. 

🌹
🌹
🌹

 Главная цель конкурса – сделать так, чтобы избавление от эстетических и косметических проблем помогло человеку вернуться к активной жизни. И нашему косметологу это удалось!

Татьяна Сергеевна после курса процедур выглядит ровесницей своей дочери, жюри подтвердило значительное улучшение состояния кожи пациентки. В ближайшие полгода стимулирующий эффект на клетки кожи от введенных препаратов будет только увеличиваться, а это значит, что Татьяна Сергеевна будет только хорошеть!

Удивительно, но финал Чемпионата проходил на Байкале – это именно то место, куда Татьяна Сергеевна собиралась съездить с мужем, но из-за болезни им пришлось отложить отпуск. Пусть одна, но она воплотила их общую мечту. И это тоже – маленькое чудо, которое подарил ей проект. Теперь Татьяна Сергеевна ждет принца, и мы уверены, что ее история не закончилась!

 

Хотите повернуть время вспять?

Екатерина Быстрова и другие косметологи МЦ «МИРА» разработают для Вас индивидуальную программу преображения! Наши феи-крестные помогут осуществить заветное желание любой Золушки!

Медицинский центр «Мира», ул. 8 марта, 171 (м. Чкаловская).
Тел: 224–20–56, 286–20–56 (круглосуточно).

Дневник преображения на сайте.