Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Теперь и маленькие онкопациенты из Екатеринбурга смогут лечиться в «Анадолу»

Вы здесь: Главная / Новости
2 Июня 2019

Ежегодно в мире около 300 000 детей заболевают онкологией. Треть от всех случаев болезни — лейкемия, а особенностью детской онкологии является быстрое развитие и распространение по всему организму.

Диагностика и лечение рака у детей требуют максимальной оперативности, точности и профессионализма. Отделение детской онкологии в МЦ «Анадолу» отвечает всем этим требованиям, имеет в своем арсенале не только современное оборудование и технологии, но и опытных специалистов — детских онкологов и хирургов.

Руководитель отделения детской онкологии профессор Альп Озкан более 25 лет работает с маленькими онкопациентами. Он является разработчиком национальных стандартов лечения детских онкологических заболеваний в Турции.

Озкан и его коллеги занимаются лечением сложнейших случаев детской онкологии — лимфом; всех видов солидных опухолей; опухолей костей, мягких тканей, головного мозга, почек; нейробластомы и ретинобластомы. В медицинском центре работает один из лучших специалистов в Европе по ретинобластоме, проводящий лечение по удалению опухоли с сохранением глаза.

Профессор Озкан и его коллеги готовы бесплатно рассмотреть историю болезни ребенка и в течение 48 часов предоставить независимое заключение и рекомендации относительно лечения. Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Екатеринбурге.

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ. 

 

Источник: Е1. ru