Поиск
Первый МГМУ им. Сеченова

Голливудская улыбка

Голливудскую улыбку заказывали?

Наверняка вы тоже обратили внимание на следующий факт: в продаже появилось множество зубных паст и приспособлений c отбеливающим эффектом. Кроме того, любая  стоматологическая клиника предлагает разнообразные услуги по отбеливанию зубов.

Но зачем отбеливать зубы? Давайте разберемся, в чем же причины такого роста спроса и предложений на улыбку. 

Посмотрите на детей вокруг нас: их зубки просто светятся белизной -  никакого налета! Но ребенок растет, ест шоколад, фрукты-ягоды, пьет газировку.  Тем временем, молочные зубы сменяются  на постоянные, и их эмаль все чаще подвергается внешнему негативному воздействию. Чем больше красящих веществ потребляет человек и не  ухаживает при этом за своими зубами, тем быстрее они  теряют природную белизну.  Ведь  чистить зубы два раза в день и так всегда по жизни привыкают далеко не все!

Тогда на помощь и приходит отбеливание, которое  позволяет вернуть естественный цвет детства нашим зубам.  Многие пациенты с удовольствием отмечают, как изменилось их отношение к себе, как повысилась активность в общении после процедуры отбеливания. Благодаря  белозубой улыбке  человек сразу ощущает особую ухоженность и переводит себя на более высокий жизненный уровень. Осознание своей привлекательности добавляет  уверенности  и дарит хорошее настроение, что необходимо для дружеского, социального и профессионального успеха.

Так что отбеливание зубов – одна из важнейших косметических процедур, и нам всем стоит заботиться  о своей улыбке, тем более что возможностей для этого предостаточно! 

Для  всех, кто мечтает обрести  улыбку с обложки, клиника Студия-С предлагает  новейшую американскую систему профессионального отбеливания зубов  AMAZING WHITE, быструю и эффективную!

 «Amazing White» активно воздействует на зубы с пигментными загрязнениями от красящих напитков и продуктов, а также на зубы с возрастным изменением цвета. Основной «инструмент» системы - специальный гель на основе 16% перекиси водорода. Этой концентрации достаточно, чтобы снять все потемнения и загрязнения с зубной эмали и не причинить вреда зубам.

Врач-стоматолог равномерно наносит гель на поверхность зубов и включает специальную лампу, например, всем известную ZOOM. Под воздействием света лампы из состава перекиси водорода выделяется кислород, который проникает в зубную эмаль и вычищает ее, обесцвечивая темные компоненты. После этого гель удаляется с поверхности зубов полосканием, а вы можете  убедиться в том, что зубы стали намного светлее. Профессиональное отбеливание зубов  «Amazing White» способно отбелить эмаль на 8-9 тонов при возрастном изменении цвета эмали и на 2-3 тона при потемнении от антибиотиков. Удивительно, что чем более «запущены» зубы – тем очевиднее результат! Хотите посмотреть на настоящий русский секс? Тогда айда на наш сайт! Здесь вы найдёте самое лучшее русское порево: https://русский-секс.org . Если вам нравятся красивые русские девчонки, то вам точно здесь понравится. Можете даже не сомневаться в этом! 

Для полноты картины перечислим НЕСПОРИМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА системы отбеливания зубов   AMAZING WHITE:

* безболезненность процедуры

* безопасность для эмали зубов

* отбеливание на 7-9 тонов за 1,5 часа

* стойкий длительный результат

* САМОЕ ВАЖНОЕ - демократичная цена 

Клиника Студия-С предлагает систему «Amazing White»  для домашнего отбеливания. Она  отличается эффектной упаковкой и быстротой получения результата. Система очень удобна в  применении: из тюбика, подобного тюбику с тушью для ресниц, специальной кисточкой наносится на зубы осветляющий гель. Гель образует на зубах пленку и не течет. Каппа тоже  не требуется.  Во время процедуры вы просто слушаете музыку в наушниках, к которым присоединена LED-лампа. Два сеанса в неделю по 20 минут – и в течение 3-х недель ваши зубы достигают нужного оттенка. Голливудская улыбка –  как и заказывали!

Поспешите записаться  на консультацию: нужно исключить возможные противопоказания, и тогда ничто не помешает вашей улыбке стать белоснежной!